Познавательно - развлекательная программа «Секреты обычных вещей»

11 августа 2016 14:44

В историческое прошлое совершили путешествие дети из оздоровительного лагеря « Радуга» общеобразовательной школы с. Радищево. Для них в барском доме музея А.Н. Радищева была проведена познавательно - развлекательная программа « Секреты обычных вещей». Ребята с большим интересом рассматривали старинные предметы быта 18 – 19 вв., познакомились с народными традициями и обычаями, с удовольствием разгадывали загадки, принимали участие в народных играх «У медведя во бору», «Перетяжка», «Кузовок» и в аукционе «Родственники шкатулки».

Последнее в разделе

Фестиваль зимних забав 10 января 2017 14:08
Рождественская ёлка 9 января 2017 15:02
Преображенский храм в музее А.Н.Радищева отметил 280-летие 4 октября 2016 10:51