Фестиваль зимних забав

10 января 2017 14:08

5 января учащиеся школ Кузнецкого района собрались в музее А.Н. Радищева на фестиваль зимних забав. С приветственным словом к детям обратился министр образования Пензенской области Воронков Александр Геннадьевич. Дед Мороз и Снежная королева открыли праздник поздравлением с Новым годом и Рождеством. Учащиеся школ района путешествовали по станциям и выполняли задания на скорость, ловкость, смекалку. В конце мероприятия все участники получили памятные подарки.

Последнее в разделе

Фестиваль зимних забав 10 января 2017 14:08
Рождественская ёлка 9 января 2017 15:02
Преображенский храм в музее А.Н.Радищева отметил 280-летие 4 октября 2016 10:51