Выставка декоративно-прикладного искусства из фондов музея

19 июля 2019 16:16
19 июля в музее А.Н. Радищева открылась выставка декоративно-прикладного искусства из фондов музея "Забытая старина". На её открытие пришли дети из оздоровительного лагеря «Радуга» при школе села Радищево. Ребята познакомились со старыми бытовыми приборами, домашней утварью и прочими, ушедшими в историю, предметами. Девчонки и мальчишки смогли «погладить» старинный рушник при помощи настоящего рубеля и скалки, научились пользоваться ухватом, стиральной доской,  веретеном.

Последнее в разделе

«У наших ворот всегда хоровод» 7 августа 2019 16:25
"Скажем наркотикам: "Нет"" 1 августа 2019 13:13
К 230-летию со дня рождения М.Н. Загоскина. 25 июля 2019 13:32